ОКТЯБРЬ
НОВОРОССИЙСК
Городской театр
02.10
начало в 19:30
РОСТОВ-НА-ДОНУ
Дом офицеров
05.10
начало в 19:00
КРАСНОДАР
ЦКЗ
06.10
начало в 19:00
СУРГУТ
Вавилон
12.10
начало в 19:00
ХАНТЫ-МАНСИЙСК
КДЦ "Октябрь"
13.10
начало в 19:00
НИЖНИЙ НОВГОРОД
Юпитер
14.10
начало в 19:00
КАЗАНЬ
КРК "Пирамида"
15.10
начало в 19:00
ЧЕБОКСАРЫ
ДК "Усхая"
16.10
начало в 19:00
МОСКВА
Крокус Сити Холл
22.10
начало в 19:00
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Тинькофф арена
27.10
начало в 20:00
НОЯБРЬ
ИЖЕВСК
ДК "Аксион"
03.11
начало в 19:00
КИРОВ
ДК "Родина"
04.11
начало в 18:00
НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
КЗ Сары Садыковой
СКОРО
05.11
начало в 19:00
АЛЬМЕТЬЕВСК
ДК "Нефтьче"
07.11
начало в 19:00
ПЕТРОЗАВОДСК
ДК "Машиностроитель"
11.11
начало в 19:00
ЧЕХОВ
ДК "Дружба"
13.11
начало в 19:00
СТЕРЛИТАМАК
ДК Рестобар "Большой"
СКОРО
16.11
начало в 20:00
УФА
Тинькофф Холл
17.11
начало в 19:00
ЧЕЛЯБИНСК
Конгресс-холл
20.11
начало в 19:00
ТЮМЕНЬ
ДК "Железнодорожник"
23.11
начало в 19:00
ЕКАТЕРИНБУРГ
Космос
24.11
начало в 19:00
ПЕРМЬ
ДК им. Солдатова
25.11
начало в 19:00
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ДК Железнодорожников
26.11
начало в 19:00
ДЕКАБРЬ
КАЛУГА
Арена КТЗ
СКОРО
06.12
начало в 19:00
ЛИПЕЦК
ОЦКНТ
СКОРО
07.12
начало в 19:00
СТАВРОПОЛЬ
СКОРО
09.12
начало в 19:00
ЕССЕНТУКИ
СКОРО
10.12
начало в 19:00
РЯЗАНЬ
Дворец культуры РГАТУ
12.12
начало в 19:00
МИНСК
СКОРО
17.12
начало в 19:00
ЕРЕВАН
СКОРО
20.12
начало в 19:00
ЯНВАРЬ
ТУЛА
ГКЗ Тула
12.01
начало в 19:00
ОКТЯБРЬ
НОВОРОССИЙСК
02.10
Городской театр
19:30
РОСТОВ-НА-ДОНУ
05.10
Дом офицеров
19:00
КРАСНОДАР
06.10
ЦКЗ
19:00
СУРГУТ
12.10
ВАВИЛОН
19:00
ХАНТЫ-МАНСИЙСК
13.10
КДЦ Октябрь
19:00
НИЖНИЙ НОВГОРОД
14.10
Юпитер
19:00
КАЗАНЬ
15.10
КРК "Пирамида"
19:00
ЧЕБОКСАРЫ
16.10
ДК "Усхая"
19:00
МОСКВА
22.10
Крокус Сити Холл
19:00
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
27.10
Тинькофф арена
20:00
НОЯБРЬ
ИЖЕВСК
03.11
ДК "Аксион"
19:00
КИРОВ
04.11
ДК "Родина"
19:00
НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
СКОРО
05.11
КЗ Сары Садыковой
19:00
АЛЬМЕТЬЕВСК
07.11
ДК "Нефтьче"
19:00
ПЕТРОЗАВОДСК
11.11
ДК Машиностроитель
19:00
ЧЕХОВ
13.11
ДК Дружба
19:00
СТЕРЛИТАМАК
СКОРО
16.11
Рестобар "Большой"
20:00
УФА
17.11
Тинькофф Холл
19:00
ЧЕЛЯБИНСК
20.11
Конгресс-холл
19:00
ТЮМЕНЬ
23.11
ДК "Железнодорожник"
19:00
ЕКАТЕРИНБУРГ
24.11
Космос
19:00
ПЕРМЬ
25.11
ДК им. Солдатова
19:00
НИЖНИЙ ТАГИЛ
26.11
ДК Железнодорожников
19:00
ДЕКАБРЬ
КАЛУГА
СКОРО
06.12
Арена КТЗ
19:00
ЛИПЕЦК
СКОРО
07.12
ОЦКНТ
19:00
СТАВРОПОЛЬ
СКОРО
09.12
19:00
ЕССЕНТУКИ
СКОРО
10.12
19:00
РЯЗАНЬ
12.12
Дворец культуры РГАТУ
19:00
МИНСК
СКОРО
17.12
19:00
ЕРЕВАН
СКОРО
20.12
19:00
ЯНВАРЬ
ТУЛА
12.01
ГКЗ Тула
19:00

По вопросам сотрудничества:

+ 7 (985) 459-32-33 Айсар

Made on
Tilda